Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

Памятка для граждан, выбирающих между лекарственными средствами и денежной компенсацией.

   Сегодня свой 80-летний юбилей отмечает наша подопечная из села Панино Александра Алексеевна Студенова.

    Прожить долгую семейную жизнь - большое счастье и большой труд. Среди обслуживаемых Центра немало примеров крепких и дружных семей. В первые дни июля 55-летний юбилей совместной жизни, изумрудную свадьбу, отмечают наши подопечные из села Селитьба супруги Николай Николаевич и Фаина Алексеевна Поповы. За эти годы супруги сумели сохранить самое ценное: тёплые чувства, взаимное уважение и преданность друг другу. Они вырастили дочь Оксану, которая живёт в Калуге, гордятся взрослым внуком Олегом. А ведь именно это и есть главные драгоценности любой семьи.

   Для многих наших бабушек и дедушек наступила долгожданная пора сбора первого урожая, ведь на грядках созрела ароматная клубника. Они с удовольствием собирают каждую ягодку, выращенную своими руками. Свежую клубнику едят просто так, варят душистое варенье, готовят компоты и другие домашние лакомства. А особенно приятно угощать сладкими ягодами родных и близких.

    Сегодня мы открываем рубрику «Гость дня». В ней мы будем знакомить вас с удивительными людьми Сосновского округа. Теми, кто своим трудом, добрыми делами и жизненным примером оставляет след в сердцах окружающих.

    Наверняка многие жители округа бывали в часовне Воздвижения Креста Господня в с. Виткулово. Здесь проходят службы, сюда приходят с молитвой, надеждой и благодарностью. Но далеко не все знают, что за появлением этой часовни стоит история одной женщины, её настойчивость, вера и огромное желание сделать что-то важное для людей. Первой героиней нашей рубрики стала Альбина Васильевна Курмыскова, и мы расскажем вам о её жизненном пути.

 
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст