7 февраля 2024 года в Нижнем Новгороде, во Дворце культуры «ГАЗ» прошла конференция с участием молодых семей и представителей старшего поколения.
Организаторами мероприятия выступили Нижегородское региональное отделение общественной организации «Союз пенсионеров».

Участники съехались со всех районов Нижегородской области. Возглавляла нашу делегацию А.В. Одинокова в сопровождении специалиста Центра социального обслуживания А.М. Малкиной.
Перед участниками с приветственным словом выступили заместитель председателя Нижегородского Союза пенсионеров Т.А.Богданова, заместитель министра социальной политики Нижегородской области В.А.Цыганов и другие. Мероприятие было организованно с большой душой и заботой к пожилым людям.
Вниманию участников были представлены проекты, реализованные в 2023 году, такие как «Мост дружбы», «У Победы наши лица», «Тепло для героя», Компьютерный чемпионат пенсионеров Нижегородской области», «Спартакиада пенсионеров», «Исконь», «Кнопка помощи», «Добро пожаловать в Нижегородскую губернию!», «Чкаловская рыбалка», познакомили с планом работы Нижегородского Союза пенсионеров на 2024 год.
  Яркая культурная программа, фуршет с фруктами и сладостями никого не оставили равнодушными. Возвращались домой в хорошем настроении, вдохновленные новыми идеями и планами.