В Год семьи, объявленный президентом РФ В.В. Путиным, супруги Владимир Михайлович и Тамара Дмитриевна Бубновы, наши обслуживаемые, жители с.Рожок, 15 февраля отметили золотой юбилей совместной жизни. Именно в этот знаменательный день, пятьдесят лет назад они стали мужем и женой. Их союз оказался по-настоящему крепким.

 Владимир Михайлович и Тамара Дмитриевна были знакомы с детства, так как родились и выросли в одном селе. Оба воспитывались в многодетных и трудолюбивых семьях. Судьба не раз сводила их вместе. В детстве они учились в одной школе, а в юности работали на заводе ПАЗ в г. Павлово.
 Поженились Бубновы в 1974 году. Свою жизни они связали с сельским хозяйством. Тамара Дмитриевна работала заведующей зерновым складом в Рожковском совхозе, а Владимир Михайлович водителем на молоковозе. Труда не боялись. И дома их ждало большое подсобное хозяйство: две коровы, два поросёнка, не считая домашней птицы.
 Один за другим в молодой семье появились трое детей - сын Василий, дочь Галина и младшая дочь Татьяна. Дети подарили им пять внуков, а внук и внучка троих правнуков. Они часто собираются в гостеприимном и уютном родительском доме.
 Сердце радуется смотреть на эту дружную, трудолюбивую и душевную семью. Целых 50 лет рука об руку, вместе и рядом… Это ли не пример для подражания?!
 Счастья вам, дорогие, крепкого здоровья и благополучия на долгие годы!