Ко Дню социального работника в Центре состоялось торжественное открытие Доски почёта - 2026. Уже третий год эта добрая традиция объединяет коллектив и позволяет отметить сотрудников, добившихся высоких результатов деятельности, заслуживших уважение коллег и благодарность получателей социальных услуг.
Церемонию открыла директор Центра Н.Б. Сайманова. В своём приветственном слове она подчеркнула, что каждый из награждённых прошёл большой профессиональный путь. За их достижениями стоят ежедневная самоотдача, чуткость к людям и верность своему призванию.
Среди почётных гостей были директор УСЗН Сосновского муниципального округа Т.А. Киселёва и иерей Михаил Шипов. Они присоединились к поздравлениям и выразили слова поддержки и признания к их заслугам.
От души поздравляем наших коллег! Желаем новых успехов, благополучия и вдохновения в работе! Мы гордимся вами!





