22 июня 1941 года началась самая страшная и кровопролитная война в истории нашего народа. Она унесла миллионы жизней, оставила незаживающие раны в каждой семье, в каждом городе и селе.
Сегодня мы вспоминаем всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, защищая Родину и будущее нашей страны. Мы склоняем головы перед подвигом павших героев, скорбим о мирных жителях и обо всех, кто не вернулся с войны. Помним их мужество, стойкость и самоотверженность. Сквозь годы и поколения мы с благодарностью чтим тех, кто подарил нам возможность жить, трудиться и строить будущее.
Светлая память!




