Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

09 июня 2026 года в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста под руководством инструктора по трудовой терапии Сигуновой С.В. совместно с наставником Клениной Татьяной Ивановной было проведено занятие по изготовлению куклы-оберега «Славянская хороводница».

Психолог Центра Анна Лагерева успешно прошла обучение на тренинге «Тема потери в жизни и на группе: как принять потерю». Тренинг, проведенный психологом и EMDR-терапевтом Джессикой Франтовой, был посвящен важным аспектам проживания и принятия потерь.

11 июня 2026 года в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста под руководством инструктора по трудовой терапии Сигуновой С.В. было проведено занятие по вышиванию крестиком на деревянных заготовках брелоков «Триколор» в рамках программы Активного долголетия.

В отделении семьи и детей 10 и 11 июня 2026г состоялось инклюзивное занятие клуба «Поверь в себя» для детей с ОВЗ, в том числе с РАС.
Психолог Рыжова Е.С. провела для детей разминку «Раскрась по номерам».

 
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст