Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (далее - Росприроднадзор) проводит II Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого» (далее – Премия).

К участию в Премии приглашаются дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет, представляющие собственный взгляд на экологические проблемы в окружающем их мире в рамках номинаций Премии.

Участие в Премии бесплатное.

Полная информация о Премии размещена на сайте: https://экологияделокаждого.рф/  Заявки участников принимаются с 1 марта по 1 октября 2022 г. на сайте

Премии https://экологияделокаждого.рф и https://ecologyiseveryone.ru/.

Победителей и призеров премии ждут - смартфоны, планшеты, экшн- камера, ноутбуки, поездка на полную смену 21 день во Всероссийский детский центр «Орленок» и другие подарки.

Дополнительную информацию о проведении Премии можно получить по телефону: 89093322975 (координатор – Мурзов Алексей). Телефон для связи (в т.ч. для сообщений в WhatsApp): +7 906 309-44-87, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Мы во «ВКонтакте»: https://vk.com/eco_umka

Мы в TikTok: https://www.tiktok.com/@eco_umka

Конкурсные материалы по желанию можно разместить в социальных сетях (ВКонтакте, TikTok, YouTube, Rutube, иные) с указанием хэштегов премии: #экологияделокаждого#ecologyiseveryone. Голосование за работу в социальной сети увеличивает шанс на победу.