Психолог Центра Анна Лагерева успешно прошла обучение на тренинге «Тема потери в жизни и на группе: как принять потерю». Тренинг, проведенный психологом и EMDR-терапевтом Джессикой Франтовой, был посвящен важным аспектам проживания и принятия потерь.

В повседневной жизни, мы неизбежно сталкиваемся с чужой болью. Часто страх сказать что-то не так парализует нас, мешая оказать поддержку. Джессика Франтова поделилась ценными знаниями и техниками, которые помогают стать бережным свидетелем чужого горя, не увязая в нем, и, что не менее важно, находить внутреннюю опору для себя.
Полученные на тренинге знания и навыки позволят психологу более эффективно работать с запросами, связанными с переживанием потерь, помогая участникам групп находить пути к принятию и исцелению.
#КЦСОН_Выкса #Азбука_семьи